Головна > Все новости > Зеленский обсудил с главой МВФ финансовые потребности Украины

Зеленский обсудил с главой МВФ финансовые потребности Украины

Главной темой обсуждения между Зеленским и Георгиевой стала потребность экономики в финансовой поддержке от Международного валютного фонда

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристалиной Георгиевой. Об этом сообщает глава государства в Twitter.

“Обсудили потребности в финансовой поддержке экономики Украины. МВФ – наш важный партнер. Рассчитываем на дальнейшую плодотворную совместную работу по поддержанию финансовой устойчивости”, – пишет президент. Других деталей он не уточнил.

UBR.ua запустил новый формат публикаций – “Экспресс-новости”. Если вас заинтересовал такой вид подачи информации, и вы хотите получить более детальное представление о повестке дня в лаконичном виде, то они доступны по этой ссылке.