Головна > Все новости > Военные могут заправляться в сети ОККО без ограничений: какие правила для других

Военные могут заправляться в сети ОККО без ограничений: какие правила для других

Остальные клиенты могут заправить 40 литров любого топлива или больше в зависимости от индивидуальных лимитов, установленных в персональном кабинете приложения Fishka

Сеть автозаправочных комплексов ОККО полностью сняла ограничения на заправку топлива для военных ВСУ, волонтеров и крупногабаритного транспорта (грузовые автомобили, автобусы от 8 мест и т.п.). Также сеть вернула возможность заправлять горючее в канистры. Об этом сообщили в компании, пишет enkorr. 

В колл-центре сети уточнили UBR.ua, что ранее они могли заправиться бензином с лимитом до 30 литров.

Остальные клиенты могут заправлять 40 литров любого топлива или больше в зависимости от индивидуальных лимитов, которые установлены в персональном кабинете приложения от программы лояльности Fishka. Ранее ограничения на бензин составляли до 15 литров.

Также в ОККО рассказали о лимитах для клиентов, заправляющих горючее через талоны, карты online, литры из кошелька Fishka:

  • бензин А-92/ А-95/ Pulls 95 – до 100 л;
  • дизель/Pulls Diesel – до 1000 л;
  • автогаз – до полного бака.

Один водитель может заправиться только по одной карте Fishka. Кроме того, разрешен отпуск горючего для одного пассажира с одного авто и только в канистру. Отпуск горючего для пассажира происходит по его собственной карте Fishka.

Напомним, ранее сети АЗС UPG и KLO сообщили об отмене лимитов на заправку автомобилей при использовании приложения и карты лояльности.

1 июля сеть автозаправочных станций WOG отменила все ограничения на отпуск горючего.