Головна > Все новости > Удары по Кременчугскому НПЗ – стало известно о новых попаданиях

Удары по Кременчугскому НПЗ – стало известно о новых попаданиях

По словам главы ОГА, по неработающего заводу ударили четырьмя ракетами. В то же время Геращенко сообщает о семи прилетах. Позже Лунин добавил, что всего по Кременчугу ударили от 8 до 12 ракет

Российские войска опять обстреляли Кременчугский нефтеперерабатывающий завод. Об этом сообщил глава Полтавской областной военной администрации Дмитрий Лунин.

“Четыре “прилета” опять по Кременчугскому НПЗ. Также звуки взрывов слышны были в Полтавском районе. Подробности впоследствии. Не покидаем укрытия”, – пишет глава ОВА. В свою очередь советник главы МВД Антон Геращенко уточнил, что по территории неработающего НПЗ нанесено семь ракетных ударов. “Кроме того, еще одна ракета попала недалеко от железнодорожных путей. Информация о жертвах и разрушениях уточняется”, – добавил он.

Обновлено в 18:18. Позже Лунин сообщил, что по Кременчугу ударили от 8 до 12 ракет – по НПЗ и других объектах инфраструктуры.

UBR.ua запустил новый формат публикаций – “Экспресс-новости”. Если вас заинтересовал такой вид подачи информации, и вы хотите получить более детальное представление о повестке дня в лаконичном виде, то они доступны по этой ссылке.