Головна > Все новости > Ситуация на АЗС: известная сеть отменила лимиты на горючее

Ситуация на АЗС: известная сеть отменила лимиты на горючее

Компания вернула возможность заправлять полный банк, а также возобновила начисление и списание баллов на топливо, товары магазина, ресторана и кафе

Сеть АЗС ОККО отменила лимиты на заправку транспортных средств, вернула опцию наполнения полного бака и возобновила начисление и списание баллов на горючее, товары магазина, ресторана и кафе в рамках проекта Fishka, сообщила пресс-служба компании.

За каждый литр любого топлива клиент будет получать баллами 50 коп., 2% – на товары магазина и 3% – на товары кафе и ресторана. Накопившийся суммы можно списывать без ограничений на горючее или другие товары. В сети призвали перед планированием поездки проверять наличие топлива на конкретной заправке. Ранее сети АЗС UPG и KLO сообщили об отмене лимитов на заправку автомобилей при использовании приложения и карты лояльности.

UBR.ua запустил новый формат публикаций – “Экспресс-новости”. Если вас заинтересовал такой вид подачи информации, и вы хотите получить более детальное представление о повестке дня в лаконичном виде, то они доступны по этой ссылке.