Сеть ресторанов Tarantino Family с 1 октября переходит под контроль немецкого бизнесмена и совладельца крафтовых заводов Флориана Болена. Об этом сообщила пресс-служба компании.
В Tarantino Family отметили, что новый владелец уже владеет сетью German Kraft Beer в Лондоне. Также он планирует инвестировать и развивать ресторанный рынок в Киеве.
McDonald’s открывает рестораны в Киеве с 20 сентября: какие ограничения ждут посетителей
Напомним, в конце мая в офисе Tarantino Family проходили обыски на основании постановления Подольской прокуратуры, в которой заявили о расследовании “преступной деятельности владельцев известной киевской сети ресторанов”. Их подозревали в легализации и выводе средств в Россию. В компании опровергли обвинения прокуратуры, отметив, что обыски не были согласованы с судом.
Стоит отметить, что указанная сеть включает такие рестораны как “Мураками”, “Руккола”, “Тарантино”, “Вилла Ривьера”, “Дакки Лучано”, “Хмели-Сунели” и другие.