Головна > Все новости > Работа Новой почты в Херсоне приостановлена, причиной стали обстрелы города

Работа Новой почты в Херсоне приостановлена, причиной стали обстрелы города

Уже отправленные грузы будут храниться на складах в Николаеве. Доставку возобновят после улучшения ситуации с безопасностью

“Новая почта” приостановила доставку в освобожденный от российских войск Херсон из-за массированных обстрелов города. Об этом говорится в комментариях к посту компании в Facebook.

“Пришлось приостановить доставку в Херсон из-за массированных обстрелов. Посылки хранятся в терминале и отделении №1 г. Николаев. К сожалению, не можем сориентировать, когда именно возобновим работу”, – рассказали в “Новой почте”.

Новая почта откроет десятки автономных отделений с интернетом без подключения к электричеству – видео

Новая почта прекратила доставку в Херсон из-за массированных обстрелов - фото 1

В компании также сообщили, что пока не функционируют грузовые отделения в пригороде города.

“Временно доставка новых отправлений в г. Херсон не происходит из-за увеличения обстрелов города. Как только ситуация будет улучшена, транспортировка будет возобновлена”, – отметили в “Новой почте” и уточнили, что речь идет об улучшения ситуации по безопасности, а уже отправленные грузы будут находиться на хранении на складах в Николаеве.

Новая почта запустила сервис “поручателя”: посылку можно будет забрать через доверенное лицо

Напомним, 16 ноября “Новая почта” возобновила работу двух своих отделений в деоккупированном Херсоне. Также в городе снова заработала курьерская доставка почты. Кроме того, компания занималась раздачей гуманитарной помощи, общий объем которой превысил 12 тонн.