Головна > Все новости > Приватбанк и MoneyGram создали сервис прямых переводов на гривневые счета банков

Приватбанк и MoneyGram создали сервис прямых переводов на гривневые счета банков

Для получения перевода стоит лишь предоставить отправителю IBAN гривневой карты банка-партнера, имя и фамилию получателя латиницей

Приватбанк и американская финансовая компания MoneyGram запустили в Украине новый современный сервис, благодаря которому украинцы могут получать переводы MoneyGram прямым зачислением на гривневые счета Приватбанка и банков-партнеров MoneyGram в Украине. 

Для получения средств необходимо предоставить отправителю IBAN (международный номер банковского счета) гривневой карты банка, имя и фамилию получателя латиницей. После отправки перевода деньги будут автоматически зачислены на карту, а клиент получит уведомление о зачислении средств.

Также действуют автоматические зачисления на банковские карты денежной помощи от международных организаций, выплачиваемой через MoneyGram. Нет необходимости ждать контрольного номера перевода от международной организации и обращаться в отделения банков для получения перевода.

На карты Приватбанка переводы MoneyGram засчитываются автоматически 24/7/365. Скорость зачисления на карты других украинских банков до 3 рабочих дней.

Напомним, более 4 млн клиентов Приватбанка регулярно оплачивают покупки с помощью беспроводной технологии NFC в смартфонах.