Головна > Все новости > Анонсы > Музыкальные фестивали Киева: где послушать крутую музыку летом

Музыкальные фестивали Киева: где послушать крутую музыку летом

Концерты на стадионах — не единственный способ послушать любимых артистов вживую. В Киеве каждый год проходят массовые мероприятия, где можно послушать сразу несколько разных артистов и весело провести время.

44.ua собрал в одном материале популярные музыкальные фестивали, которые пройдут в столице летом, среди которых Atlas Weekend и UPark.

Ostrov Festival

Любители диджейских сетов, хауса и техно могут посетить Ostrov Festival 2019.

Хедлайнеры фестиваля: Amelie Lens, Farrago и дуэт Joyhauser из Бельгии, Henrik Shwarz, FJAAK и J.Manuel из Германии, KiNK из Болгарии, Sonja Moonear из Швейцарии, Nolah из Испании, дуэт Woo York из Украины и Jeremy Underground из Франции.

На Ostrov 2019 есть два типа билетов: General Admission и Backstage. В первом случае у посетителей будет доступ ко всей территории фестиваля на все дни, за исключением сцен. А с билетами второго типа можно находиться за сценой и контактировать с артистами. Также билет Backstage дает: отдельный вход, право перемещения по территории фестиваля, специальное расширенное меню, отдельный обслуживающий персонал и охрана, отдельная зона WC.

Отметим, это уже седьмой фестиваль с 2013 года.

Вместо адреса места проведения указаны координаты 50°27’23.6″N 30°32’02.5″E, которые ведут на Пешеходный мост. А в Facebook показали, как должна выглядеть, согласно проекту, территория фестиваля.

Когда: с 15 по 17 июня (22:00)

Где: Труханов Остров (точное место расположения неизвестно)

Цена: 1300 — 1800 грн

Rock in Kyiv

Рок-фестиваль одного дня, в ходе которого жители и гости столицы могут послушать популярные хиты в рамках жанра. Отметим, что днем ранее этот фестиваль пройдет во Львове.

В этом году выступают: Guano Apes (известные хитом 1997 года ″Open your eyes″), украинский коллектив O.Torvald и Animal ДжаZ (авторы хита 2009 года ″Три полоски″).

Когда: 23 июня, 15:00

Где: ЮБК, Труханов остров (200 м от пешеходного моста)

Цена: 600 грн — вторая фан-зона и 750 грн — первая фан-зона.

Atlas Weekend

Atlas Weekend — один из самых популярных музыкальных фестивалей, где обустроены даже зоны для кемпинга для жителей других городов.

Хедлайнеры: Black Eyed Peas, The Chainsmokers, Liam Gallagher, ″Сплин″, Tom Walker, Michael Kiwanuka, The Hardkiss, Tom Odell, The Subways, Noisia, Our Last Night, Little Big, “Ляпис-98”.

Расписание можно посмотреть по ссылке, список всех участников — на сайте фестиваля.

Когда: с 9 по 14 июля

Где: ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Цены: в кассе киевского клуба Atlas или с доставкой по Украине — абонемент на все дни фестиваля — 2300 грн; абонемент на три дня фестиваля — 1800 грн; однодневный билет на фестиваль — 900 грн.

При покупке онлайн (+ стоимость сервисного сбора) — абонемент на все дни фестиваля — 2400 грн; абонемент на три дня фестиваля — 1900 грн; однодневный билет на фестиваль — 950 грн.

UPark

UPark Festival — еще один популярный в Украине фестиваль, на котором каждый год выступают самые известные музыканты мира.

Расписание фестиваля:

16 июля – Bring Me the Horizon, Nothing But Thieves и SWMRS;

17 июля – Thirty Seconds to Mars, Rag’n’Bone Man, а также Pale Waves и AJR;

18 июля – Die Antwoord, MØ, Missio, Ivan Dorn.

Отметим, в этом году фестиваль впервые пройдет на территории Sky Family Park.

Билеты на фестиваль доступны в четырех категориях: FAN DAY и VIP DAY — на один из трех дней, а также FAN 3 DAY PASS и VIP 3 DAY PASS — на все дни.

FAN DAY и FAN 3 DAY PASS дает право на вход на территорию фестиваля на общих основаниях, право посещения фан-зоны, фудкорта и мест общего пользования.

VIP DAY и VIP 3 DAY PASS — вход на территорию фестиваля на приоритетных основаниях, право посещения VIP-зоны, бассейна, фан-зоны, фудкорта, мест общего пользования; отдельный вход; ограниченное количество людей; просторная территория со своими баром, рестораном, бассейном, туалетом, шезлонгами/зонтиками, пуфами/кальянами.

Когда: с 16 по 18 июля

Где: Sky Family Park, проспект Генерала Ватутина, 2Т (на территории ТРЦ “SkyMall”)

Цена: 1499 грн или 2299 грн – за день; 3499 грн или 6099 грн – за три дня.

Источник