Головна > Все новости > Купить EcoFlow генератор – появилась двухтопливная модель

Купить EcoFlow генератор – появилась двухтопливная модель

Генератор Smart Generator (Dual Fuel) от EcoFlow может потреблять как обычный газ, так и пропан. Мощность устройства составляет 20 кВтч

Компания EcoFlow, занимающаяся экологически чистыми энергетическими решениями, выпустила интеллектуальный генератор Smart Generator (Dual Fuel). Устройство мощностью 20 кВт-ч поддерживает пропан в качестве дополнительного к стандартному газу источника топлива, сообщает пресс-служба производителя.

По заявлениям разработчиков, использование двух видов горючего помогает “умному” генератору обеспечивать работу во время длительных отключений электроэнергии и при этом потреблять меньше топлива, а также производить меньше выбросов и создавать меньше шума. Генератор способен беспрерывно работать примерно пять дней без света.

При этом использование пропана обеспечивает более длительную эксплуатацию и требует гораздо меньшего обслуживания, чем использование газа.

Кроме того, Smart Generator (Dual Fuel) предупреждает пользователей, если уровень CO2 высок, и автоматически отключает генератор до того, как будет превышен безопасный уровень. А механизм температурной защиты автоматически отключает двигатель, когда его внутренняя температура слишком низкая или слишком высокая, чтобы не допустить самонагрева или охлаждения и продлить срок службы генератора.

Заявленная производителем стоимость новинки – $1550. В Украине же за нее просят от 93 тыс. грн и выше.

Компания с офисами в США и Китае EcoFlow работает в области портативных накопителей электроэнергии. Производит портативные зарядные станции, солнечные панели, системы энергонезависимости Power Kit, а также генераторы и аккумуляторные батареи. Бренд EcoFlow представлен в 83 странах мира, в Украине работает авторизированный магазин в Киеве.

Напомним, на этой неделе другой производитель портативных зарядных станций и один из ключевых конкурентов EcoFlow, компания Bluetti, обратился к клиентам в Украине, которые массово жалуются на задержку с доставкой заказанного оборудования.