Головна > Все новости > Комендантский час в Киеве и области усилили, а потом передумали

Комендантский час в Киеве и области усилили, а потом передумали

Сначала планировалось, что комендантский час будет действовать с вечера субботы до утра понедельника, а потом власти решили оставить его в прежнем режиме

Военное командование решило усилить комендантский час в Киеве и области. Он начнется с 20:00 26 марта и продлится до 7:00 28 марта. В указанное время по городу сможет передвигаться только транспорт по спецпропускам. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

По его словам, жители столицы могут выйти на улицу только, чтобы пройти к укрытию по сигналу тревоги. Общественный транспорт, магазины, аптеки, заправки работать не будут. За последние две недели в Киеве уже третий раз усиливают комендантский час.

Обновлено в 14:12. Кличко уточнил, что комендантский час в Киеве и области 27 марта днем вводить не будут. Время комендантского часа останется в обычном режиме – с 20:00 до 7:00.

UBR.ua запустил новый формат публикаций – “Экспресс-новости”. Если вас заинтересовал такой вид подачи информации, и вы хотите получить более детальное представление о повестке дня в лаконичном виде, то они доступны по этой ссылке.