Головна > Все новости > Какие ТРЦ в Киеве работают даже во время отключения света

Какие ТРЦ в Киеве работают даже во время отключения света

Крупные торгово-развлекательные центры в большинстве принимают посетителей, но во время отключения электроэнергии работают не все магазины и площадки

С аварийными и плановыми отключениями электричества сталкиваются не только обычные граждане, но и бизнес. К примеру, некоторые ТРЦ вынужденно останавливают работу, а остальные – устанавливают альтернативные источники питания. Журнал “БЖ” проанализировал работу столичных ТРЦ в период отключений света.

К примеру, Lavina Mall работает даже во время отключений электричества, используя генераторы. Десятки магазинов и заведений продолжают принимать посетителей. Однако не удалось обеспечить работу фудкорта, кинотеатра и супермаркета.

Dream также работает, но могут быть закрыты некоторые магазины и заведения. А в Blockbuster Mall частично ограничивают работу магазины и детская зона. Также в ТРЦ немного сменили график работы.

Что касается Gulliver, то при отсутствии электроэнергии торговый центр работает с 0 до 3 этажа. Администрация утверждает, что пытается обеспечить работу всего комплекса.

Также частично продолжает работу River Mall.  Retroville и ТРК “Проспект” на левом берегу перестают работать, но в социальных сетях постоянно сообщают о возобновлении электроснабжения.

Напомним, ритейлер “Ашан” возобновляет работу супермаркета в столичном ТРЦ Ocean Plaza на следующей неделе, 22 ноября, после четырехмесячного простоя.