Головна > Все новости > ChatGPT в Украине – для iOS запустили приложение

ChatGPT в Украине – для iOS запустили приложение

У приложения есть те же функции, что и в веб-версии. ИИ можно задавать вопросы, ставить задачи или искать с его помощью новые идеи

Приложение ChatGPT для iOS теперь стало доступно в Украине, при этом версию под Android пока не публиковали. Об этом пишет AIN.ua.

Еще в мае компания-разработчик OpenAI представила свой самый популярный сервис ChatGPT в формате приложения, однако тогда он был доступен только в США, а сейчас появился и в украинском App Store.

ChatGPT для iOS стал первым официальным приложением под этот сервис от OpenAI. До этого сервис ИИ работал только через веб-версию или сторонние приложения.

Стоит отметить, что приложение будет работать на устройствах с iOS 16.1 или выше. У него есть все те же функции, что и в веб-версии: можно задавать чату вопросы, ставить задачи, искать с его помощью идеи и т.д.

На данный момент ChatGPT имеет бесплатную версию и подписку в $20, которая откроет дополнительные возможности.

Напомним, Минцифры ведет переговоры с OpenAI, чтобы внедрить искусственный интеллект в “Дію”. Через виртуальный помощник нового поколения “Надія” он будет давать ответы на все вопросы граждан, связанные с госсервисами.